Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Стандарт BES 6001

BES 6001 является британским стандартом, созданным для производителей строительных товаров, чтобы гарантировать и документировать, что их продукция изготовлена ​​из материалов, полученных ответственным и устойчивым способом.

Завод RIGIPS в Сарбкуве, чтобы удовлетворить растущие требования клиентов, решил провести сертификацию своего продукта - гипсокартона - на основе стандарта BES 6001 . Мы первая компания в Польше, которая решила сделать этот шаг.

Стандарт описывает структуру организационного порядка, управления цепочками поставок, а также экологические и социальные аспекты, которые должны соблюдаться для того, чтобы ответственно приобретать строительное сырье.

Стандарт требует подробного описания процедур, связанных, в частности, с устойчивым управлением сырьем, управлением отдельными компонентами гипсокартона, мониторингом выбросов парниковых газов и энергопотребления, эффективным использованием ресурсов, управлением отходами и рациональным использованием воды, а также минимизацией воздействия транспорта на окружающую среду. Стандарт также затрагивает такие вопросы, как управление персоналом, общение с местными сообществами и деловая этика. После внедрения необходимых процедур и практик стандарт проверяется независимым лицом.

Внедрение стандарта поможет нашей фабрике ответственно управлять воздействием на окружающую среду по всей цепочке поставок. Благодаря внедрению стандарта мы можем гарантировать нашим клиентам, что строительный материал, который мы производим, изготовлен из 100% сырья, полученного ответственным образом , с соблюдением высочайших стандартов качества и общепризнанной защиты окружающей среды.

Благодаря получению сертификата в соответствии со стандартом BES 6001 объекты, построенные с использованием наших плат, могут получить дополнительные баллы при подаче заявки на получение престижных сертификатов BREEAM или LEED .

Сертификат BES 6001 также подтверждает высочайшее качество нашего продукта , уважение к окружающей среде, в которой мы живем, с учетом потребностей клиента, местного сообщества и применения принципов деловой этики.

Сертификат BES 6001 также подтверждает высочайшее качество нашего продукта , уважение к окружающей среде, в которой мы живем, с учетом потребностей клиента, местного сообщества и применения принципов деловой этики

Скачать стандартный сертификат BES 6001


Реклама



Новости