Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Samsung g355h после воды не работает сенсор, water damage touchsreen

Опубликовано: 12.10.2016

видео samsung g355h после воды не работает сенсор, water damage touchsreen

Samsung Galaxy A3 После падения не работает сенсор

Сенсорный телефон куда более повержен поломкам, ежели кнопочный. Довольно уронить его, как что-то перестает работать. Самой противной поломкой является утеря детектором чувствительности. Потому что на телефоне больше нет кнопок управления, все функции устройства теряются в сию же минутку.



 

1. Практически половина случаев приходит на поломку самого экрана. Вернуть полную работоспособности в таком случае можно только подменой девайсов.

2. Чуток более 30% приходится на неисправную микросхему, которая управляет экраном. Без помощи других починить ее вы навряд ли можете, разве что у вас есть радиотехническое образование и прямые руки. Лучше отнести телефон в ремонт.


ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ СЕНСОР НА ТЕЛЕФОНЕ?

3. Около 20% дефектов экрана появляются конкретно от механических повреждений. Кто-то наступил либо сел на телефон, аппарат выпал из кармашка либо из руки на асфальт… В данном случае от удара экран вероятнее всего отошел от печатной платы. Это не так жутко, как прошлые случаи. Вы сможете отнести телефон в ремонт, и мастер может прямо при вас воткнуть выпавший шлейф на свое место. Это дело нескольких минут.


#ремонт сенсора за 5 минут

4. В редчайших случаях может быть окисление покрытия контактов. Если это вправду вышло, то в сервисном центре вам просто почистят эти контакты, и телефон опять будет работать, потому что и ранее. Вероятнее всего, это вышло от попадания воды вовнутрь корпуса.

 

Направьте внимание!

Если у вас телефон HTC, то вы должны знать, что этот производитель отличается другим строением «внутренностей» аппарата, и стандартные приемы ремонта на нем не работают. Смело относите в собственный HTC в сервисный центр, если с ним случилось что-то схожее.

Пытайтесь смотреть за своим сенсорным телефоном и обращаться с ним осторожнее, чем с кнопочным. Не роняйте его и не допускайте попадания воды вовнутрь, тогда и вы будете сталкиваться с такими неуввязками существенно пореже.


Реклама



Новости




 
rss