Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Кредитная карта грейс - период. Льготный период уплаты процентов по кредиту

Опубликовано: 11.10.2016

видео Кредитная карта грейс - период. Льготный период уплаты процентов по кредиту

Полиция просит вологжан не подключать "Мобильный банк"

Татьяна Васильевна, здрасти!



Из Вашего вопроса не совершенно понятно, каким образом была произведена данная расходная операция. Если Вы узнали о ней из SMS-оповещения, то в сообщениях обычно указывается вид операции, сумма, место проведения операции и доступный баланс.

Если было произведено списание, а карта в это время находилась у Вас, то, может быть, Вы стали жертвой жуликов. Вам нужно как можно быстрее позвонить в  Центр клиентского обслуживания Банка по телефонам: +7 (495) 777-24-24, 8-800-700-24-24 (звонок по Рф бесплатный), обрисовать ситуацию и следовать указаниям оператора. Если подозрение на мошенничество подтвердиться, то карту придется заблокировать.


Война с ПриватБанком. Украли деньги с карты

Направьте внимание, что согласно Правилам предоставления и использования банковских карт ВТБ 24 «В случае несогласия со списанием со счета какой-нибудь суммы Вы имеете право обратиться в Банк с подходящим заявлением в течение 40 (Сорока) календарных дней со денька совершения операции, приложив к заявлению выписку по счету с указанием оспариваемой суммы, слип/квитанции, другие документы, подтверждающие неправомерность списания оспариваемой суммы».


Заработали деньги в интернете а сняли в банкомате! ДОКАЖУ!

Таким макаром, чтоб разобраться в ситуации, Вам нужно обратиться в отделение Банка.

А на нашем веб-сайте Вы сможете ознакомиться с увлекательной статьей Украли средства с карты. Кто повинет и что делать?


Реклама



Новости




 
rss