Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Как создать интернет-магазин на платформе NetCat

Опубликовано: 11.10.2016

видео Как создать интернет-магазин на платформе NetCat

Как создать интернет-магазин без заморочек? – №2 – выбираем платформу для открытия магазина

К огорчению, большая часть компаний, предоставляющих услуги в сфере разработки и веб-дизайна, предлагают только те движки, с которыми им привычнее и проще работать. Это значит, что их клиенты могут столкнуться с ограничениями CMS(платформы), и окажется, что данная платформа не удовлетворяет  их требованиям, но ведь этого можно было избежать. Вот поэтому, вам следует знать базы выбора CMS для интернет-магазинов.


Как создать интернет-магазин на платформе NetCat

Движок (платформа/CMS) — это, по идее, база какого-нибудь веб-сайта, то на чем и за счет чего он работает, как будто движок у автомобиля.  Выбор платформы часто является первым шагом разработчика после того, как он взял на себя проект.

Я лично сталкивался с несколькими вариантами, когда ошибка в выборе платформы стоила клиентам сотен тыщ рублей. Неувязка состоит в том, что избрать более опытнейшего разработчика бывает вправду тяжело. Спеца, который знаком с огромным количеством сред разработки и сделает верный выбор, который будет управляться только вашими потребностями, а не своим опытом.


Обзор создание интернет магазина на ApiShops часть#1


Реклама



Новости




 
rss