Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Первый опыт покупки в интернет магазине exist тормозные колодки NiBK и Blue Print

Опубликовано: 12.10.2016

видео первый опыт покупки в интернет магазине exist тормозные колодки NiBK и Blue Print

Что убивает тормозные диски? Выбираем колодки

Когда перезагрузка компьютера закончится, отметьте галочкой «Не припоминать о внесенных конфигурациях».



5) Перегружен жесткий диск. Этот диск является системным (локальный диск «С») и часто имеет объем 20-30 Гб. Потому такие большие файлы, как киноленты, фото и музыку лучше хранить на диске D, к примеру. Также не засоряйте ненадобными документами собственный Десктоп, так как это также занимает свободное место на диске «С».


Тормозные Диски EBC USR Series Слотовые Интернет Магазин TuningDom ru

6) Наличие вирусов. Некие виды вирусов оказывают влияние на нормальную работу программ и компьютера в целом. К ним относятся «салиты». Хорошо было бы просканировать собственный ПК. С этой целью можно пользоваться бесплатным приложением «DrWebCureit» от антивирусной программки «Доктор Интернет».

И совет в итоге: пытайтесь не хранить на собственном компьютере ненадобную информацию.

На заметку! Я не так давно говорил как удалить все твиты в твиттере разом, а еще гласил как проверить работоспособность видеоплаты на компьютере. И еще меня просили написать статью о том где можно скачать блютуз на компьютер.

Сейчас вы понимаете, почему тормозит веб на компьютере и как поправить эту делему. Предлагаю вам подписаться на обновление блога в конце статьи и получать мои уроки к для себя на почту. А еще не запамятовывайте оставлять комменты. Все желаю здоровья!


Реклама



Новости




 
rss