Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Разоблачение Topface

Опубликовано: 12.10.2016

видео Разоблачение Topface

Ограниченный доступ или как не купить премиум в topface =)

Приложения сети знакомств Топфейс в Одноклассниках, Контакте и Фейсбуке в ближайшее время стали очень популярны у современной молодёжи. При помощи данных приложений, можно оценивать фото знакомых, также выяснить, что задумываются о Вас другие, потому что мировоззрение окружающих всегда имела огромное значение для людей. Жизнь в обществе принуждает нас одеваться и смотреться в согласовании норм и требований, характерных местности проживания. Отклонение от этих рамок может воздействовать на признание это человека окружающими коллективом и сделать трудности и преграды в общении.



Пользуясь доступными после регистрации функциями приложений Топфейс в Одноклассниках, Контакте и Фейсбуке можно оценить фотоснимки интересующей категории участников, перейти на их личные анкеты и начать общение с новыми людьми.

Приложение доступно для использования базисными функциями на бесплатной базе и предлагает дополнительные платные функции при покупке “Преимум-статуса”. Прочесть присланные сообщения и поглядеть зашедших на анкету гостей, нереально без подключения данного статуса – появляется окно с призывом к оплате услуги. Но всё-таки, способы обхода данных ограничений есть, подробнее в статье как в Топфейсе прочесть сообщения без премиума. Данная услуга врубается на установленное время в зависимости размера внесённой суммы оплаты. Воспользовавшись данной услугой, совместно с возможностью читать полученные сообщения, подключить так же режим “Невидимки” и не отображаться в категории гостей, просмотренных анкет, также войдя на мою страничку знакомств Топфейс через Одноклассники, ВКонтакте и Фейсбук.
 Топфейс знакомства в Контакте, Одноклассниках и Фейсбуке

Перейти на:


Как взломать Topface. Как прочитать сообщение без премиума.

Топфейс знакомства в Контакте

Топфейс знакомства в Одноклассниках

Топфейс знакомства в Фейсбуке

Благодаря данным приложениям в соц сетях, можно в один клик подключиться к пользующемуся популярностью сайту знакомств Топфейс (Topface), не выходя из возлюбленной социальной сети.


Реклама



Новости




 
rss