Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

История успеха Латвии. Юрмала: Курорт-призрак

Опубликовано: 12.10.2016

В одном из магазинов сети «Седьмой материк» есть еще зарубежные сыры из Литвы и Финляндии. А вот охлажденной красноватой рыбы в магазине не оказалось. На вопрос корреспондента «Газеты.Ru» продавщица отдела охлажденных товаров и готовой пищи, не отрывая глаз от экрана телефона, ответила, что в их магазине свежайшую рыбу не продают. Вобщем, в ассортименте магазина есть форель и семга в упаковке, в том числе и под торговой маркой «Седьмого материка».


История успеха Латвии. Юрмала: Курорт-призрак

Артем Сизов/«Газета.Ru»

В одном из магазинов торговой сети «Дикси», позиционирующей себя как экономкласс, корреспонденты «Газеты.Ru» вообщем не отыскали отдела с охлажденными мясом и рыбой. Фактически отсутствуют в ассортименте «Дикси» и зарубежные йогурты, также другая молочная продукция из государств ЕС и США.

Артем Сизов/«Газета.Ru»

В несетевом продуктовом магазине, расположенном по адресу 4-й Самотечный переулок, д. 2, корреспонденты «Газеты.Ru» в конце концов отыскали два кусочка охлажденной семги под пленкой, которая, вобщем, была единственной охлажденной рыбой в магазине. На вопрос «Газеты.Ru», когда рыба поступила в магазин, сотрудница отдела ответила, что семга была привезена два денька вспять, но страну — производителя продукта она именовать не смогла.

Артем Сизов/«Газета.Ru»

В магазине «Победа вкуса», относящемся к высочайшему ценовому сектору, также не нашлось охлажденной красноватой рыбы. Сотрудница магазина отметила, что на сей день вся рыба раскуплена, но завтра магазин ждет подвоза новейшей партии.

Артем Сизов/«Газета.Ru»

В одном из магазинов сети «Перекресток» корреспондентам «Газеты.Ru» удалось отыскать охлажденную красноватую рыбу, представленную пятью кусочками стейков из семги. Рядом со стейками лежал целый прилавок охлажденной белоснежной рыбы.

Артем Сизов/«Газета.Ru»

В магазине торговой сети Billa также не оказалось красноватой рыбы, но тут администрация верно отдала осознать, что стейка из семги еще очень длительно не будет.

Артем Сизов/«Газета.Ru»


Реклама



Новости




 
rss