Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Как получить права администратора в Windows 7

Опубликовано: 13.10.2016

видео Как получить права администратора в Windows 7

Как переустановить операционную систему Windows 7?

В этой статье будем разбираться с наверняка самой пользующейся популярностью неувязкой, которая появляется на компьютерах с Windows 7, при подключении к вебу по Wi-Fi. Это "Без доступа к вебу", когда после подключения к Wi-Fi сети веб не работает, а возле иконки соединения на панели извещений возникает желтоватый треугольник с восклицательным знаком. И если навести на эту иконку курсор, то появится надпись "Без доступа к вебу".



А в центре управления сетями, может еще быть надпись "Неопознанная сеть". Я сам не раз сталкивался с этой неувязкой, решения - самые различные. На данный момент мы попытаемся разобраться, что делать, если у вас подключение стало без доступа к веб. На этой страничке мы будем решать делему на примере системы Windows 7, потому что в Windows 8, 8.1 и 10, есть ряд других обстоятельств и решений, потому, по ним будет отдельная статья. Потому что эта ошибка может появится при подключении к вебу по сетевому кабелю, либо по Wi-Fi, то в данной статье мы будем разбираться конкретно с подключением по беспроводной Wi-Fi сети. А с неуввязками доступа к вебу по кабелю, я напишу так же в отдельной статье, что бы аннотации были более ординарными и понятными, и вы не путались.


После переустановки Windows не работает интернет?

Означает, если у вас ноутбук на Windows 7, вы подключились к собственному Wi-Fi роутеру, и у вас соединение без доступа к вебу, то вы зашли по адресу, на данный момент попытаемся решить возникшую делему.


Реклама



Новости




 
rss